Suche | Gästebuch | Sitemap | Kontakt | Impressum
  Gruppe A   Gruppe B   Gruppe C
01. VfL Kommern 01. TuS Chlodwig Zülpich 01. SG Oleftal
02. SC Germania Erftstadt/Lechenich 02. TSV Schönau 02. SV Stotzheim
03. SF Wüschheim/Büllesheim 03. SC Kall 03. Oberahr/Lommersdorf
04. SG Erfthöhen 04. BC Bliesheim 04. FC Keldenich
        05. SSC Firmenich
  Gruppe E   Gruppe F
01. SV Nierfeld 01. Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch
02. Mechernich/Feytal 02. SG Jugend Urfttal
03. SC Roitzheim 03. SV Frauenberg
04. SC Fortuna Kirchheim 04. SG Dahlem/Schmidtheim
05. JSG Erft 01 05.  
  Gruppe G   Gruppe H
01. VfB Blessem 01. SV Bad Münstereifel
02. SV Sinzenich 02. SG 92
03. WW/Vernich/Metternich 03. SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim
04. Dreiborn/Herhahn/Schöneseiffen 04. TSC Euskirchen

Vorrunde Gr. A+B, Sonntag, den 26.01.2014 in Mechernich

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
01. 15:00 Uhr VfL Kommern - SC Germania Erftstadt/Lechenich 0:1
02. 15:12 Uhr SF Wüschheim/Büllesheim - SG Erfthöhen 0:1
03. 15:24 Uhr TuS Chlodwig Zülpich - TSV Schönau 4:1
04. 15:36 Uhr SC Kall - BC Bliesheim 2:0 W
05. 15:48 Uhr VfL Kommern - SF Wüschheim/Büllesheim 0:0
06. 16:00 Uhr SC Germania Erftstadt/Lechenich - SG Erfthöhen 3:0
07. 16:12 Uhr TuS Chlodwig Zülpich - SC Kall 1:0
08. 16:24 Uhr TSV Schönau - BC Bliesheim 2:0 W
09. 16:36 Uhr SC Germania Erftstadt/Lechenich - SF Wüschheim/Büllesheim 2:1
10. 16:48 Uhr SG Erfthöhen - VfL Kommern 0:0
11. 17:00 Uhr TSV Schönau - SC Kall 1:1
12. 17:12 Uhr BC Bliesheim - TuS Chlodwig Zülpich 0:2 W

Vorrunde Gr. C,D,E,F,G,H, Sonntag, den 09.02.2014 in Kall

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
13. 10:00 Uhr SG Oleftal - SV Stotzheim 1:0
14. 10.12 Uhr Oberahr/Lommersdorf - FC Keldenich 0:1
15. 10.24 Uhr SSC Firmenich - SG Oleftal 0:0
16. 10:36 Uhr SV Stotzheim - Oberahr/Lommersdorf 1:0
17. 10:48 Uhr FC Keldenich - SSC FIrmenich 4:0
18. 11.00 Uhr SG Oleftal - Oberahr/Lommersdorf 2:0
19. 11.12 Uhr SV Stotzheim - FC Keldenich 1:1
20. 11.24 Uhr Oberahr/Lommersdorf - SSC Firmenich 0:0
21. 11:36 Uhr FC Keldenich - SG Oleftal 0:0
22. 11:48 Uhr SSC Firmenich - SV Stotzheim 1:1
23. 12:15 Uhr JSG Erft 01 - SSC Firmenich 0:2
24. 12:27 Uhr SpVg. Ländchen/Sieberath - SV Mutscheid 0:2 W
25. 12:39 Uhr SV Nierfeld - Mechernich/Feytal 0:2
26. 12:51 Uhr SC Roitzheim - SC Fortuna Kirchheim 0:2 W
27. 13:03 Uhr Wüschheim/Bülllesheim/Dom/Esch - SG Jugend Urfttal 0:0
28. 13.15 Uhr SV Frauenberg - SG Dahlem/Schmidtheim 0:4
29. 13.27 Uhr SC Fortuna Kirchhein - JSG Erft 01 0:1
30. 13.39 Uhr SV Nierfeld - SC Roitzheim 2:0 W
31. 13:51 Uhr SG Jugend Urfttal - SV Frauenberg 0:0
32. 14:03 Uhr SG Dahlem/Schmidtheim - Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch 0:2
33. 14:15 Uhr JSG Erft 01 - Mechernich/Feytal 0:1
34. 14:27 Uhr SC Fortuna Kirchheim - SV Nierfeld 2:1
35. 14:39 Uhr Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch - SV Frauenberg 3:0
36. 14:51 Uhr SC Roitzheim - JSG Erft 01 0:2 W
37. 15:03 Uhr Mechernich/Feytal - SC Fortuna Kirchheim 2:0
38. 15:15 Uhr SG Jugend Urfttal - SG Dahlem/Schmidtheim 1:1
39. 15:30 Uhr VfB Blessem - SV Sinzenich 1:0
40. 15:42 Uhr WW/Vernich/Metternich - Dreiborn/Herhahn/Schöneseiffen 2:1
41. 15:54 Uhr SV Bad Münstereifel - SG 92 0:0
42. 16:06 Uhr SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim - TSC Euskirchen 1:4
43. 16:18 Uhr VfB Blessem - WW/Vernich/Metternich 2:1
44. 16:30 Uhr SV Sinzenich - Dreiborn/Herhahn/Schöneseiffen 3:0
45. 16:42 Uhr SV Bad Münstereifel - SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim 0:1
46. 16:54 Uhr SG 92 - TSC Euskirchen 0:2
47. 17:06 Uhr SV Sinzenich - WW/Vernich/Metternich 1:1
48. 17:18 Uhr Dreiborn/Herhahn/Schöneseiffen - VfB Blessem 0:7
49. 17:30 Uhr SG 92 - SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim 0:2
50. 17:42 Uhr TSC Euskirchen - SV Bad Münstereifel 2:0

Zwischenrundengruppen

  Gruppe I   Gruppe J
01. SC Germania Erftstadt/Lechenich 01. Mechernich/Feytal
02. FC Keldenich 02. VfB BLessem
03. JSG Erft 01 03. SG Erfthöhen
04. SV Sinzenich 04. SG Oleftal
  Gruppe K   Gruppe L
01. TuS Chlodwig Zülpich 01. Wüschheim7Büllesheim/Dom/Esch
02. SV Stotzheim 02. TSC Euskirchen
03. SG Dahlem/Schmidtheim 03. SC Kall
04. SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim 04. SC Fortuna Kirchheim

Zwischenrunde, Sonntag, den 16.02.2014 in Euskirchen

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
01. 10:00 Uhr SC Germania Erftstadt/Lechenich - FC Keldenich 0:2
02. 10:12 Uhr JSG Erft 01 - SV Sinzenich 2:0
03. 10:24 Uhr Mechernich/Feytal - VfB Blessem 1:2
04. 10:36 Uhr SG Erfthöhen - SG Oleftal 0:1
05. 10:48 Uhr SC Germania Erftstadt/Lechenich - JSG Erft 01 3:2
06. 11:00 Uhr FC Keldenich - SV Sinzenich 0:0
07. 11:12 Uhr Mechernich/Feytal - SG Erfthöhen 2:0
08. 11:24 Uhr VfB Blessem - SG Oleftal 2:1
09. 11:36 Uhr FC Keldenich - JSG Erft 01 0:0
10. 11:48 Uhr SV Sinzenich - SC Germania Erftstadt/Lechenich 2:0
11. 12:00 Uhr VfB Blessem - SG Erfthöhen 4:0
12. 12:12 Uhr SG Oleftal - Mechernich/Feytal 0:1
13. 12:30 Uhr TuS Chlodwig Zülpich - SV Stotzheim 2:0
14. 12:42 Uhr SG Dahlem/Schmidtheim - SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim 0:1
15. 12:54 Uhr Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch - TSC Euskirchen 0:2
16. 13:06 Uhr SC Kall - SC Fortuna Kirchheim 1:2
17. 13:18 Uhr TuS Chlodwig Zülpich - SG Dahlem/Schmidtheim 2:0
18. 13:30 Uhr SV Stotzheim - SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim 1:0
19. 13:42 Uhr Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch - SC Kall 3:2
20. 13:54 Uhr TSC Euskirchen - SC Fortuna Kirchheim 3:0
21. 14:06 Uhr SV Stotzheim - SG Dahlem/Schmidtheim 0:0
22. 14:18 Uhr SpVg. Nöthen/Pesch/Harzheim - TuS Chlodwig Zülpich 0:2
23. 14:30 Uhr TSC Euskirchen - SC Kall 2:0
24. 14:42 Uhr SC Fortuna Kirchheim - Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch 0:0

Endrundengruppen

  Gruppe M   Gruppe N
01. FC Keldenich 01. TuS Chlodwig Zülpich
02. VfB Blessem 02. TSC Euskirchen
03. SV Stotzheim 03. JSG Erft 01
04. Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch 04. Mechernich/Feytal

Endrunde, Samstag, den 08.03.2014 in Euskirchen

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
01. 14:00 Uhr FC Keldenich - VfB Blessem 1:1
02. 14:12 Uhr SV Stotzheim - Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch 0:2
03. 14:24 Uhr TuS CHlodwig Zülpich - TSC Euskirchen 0:2
04. 14:36 Uhr JSG Erft 01 - Mechernich/Feytal 2:2
05. 14:48 Uhr FC Keldenich - SV Stotzheim 1:0
06. 15:00 Uhr VfB Blessem - Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch 1:1
07. 15:12 Uhr TuS Chlodwig Zülpich - JSG Erft 01 1:4
08. 15:24 Uhr TSC Euskirchen - Mechernich/Feytal 3:0
09. 15:36 Uhr VfB Blessem - SV Stotzheim 3:2
10. 15:48 Uhr Wüschheim/Büllesheim/Dom/Esch - FC Keldenich 0:0
11. 16:00 Uhr TSC Euskirchen - JSG Erft 01 3:0
12. 16:12 Uhr Mechernich/Feytal - TuS Chlodwig Zülpich 2:1

Halbfinals

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
13. 16:30 Uhr Wüschheim/Büllesheim/DOm/Esch - JSG Erft 01 4:3 n. S.
14. 16:42 Uhr TSC Euskirchen - VfB BLessem 0:2 n. S

Sechsmeterschießen um Platz 3

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
15. 17:00 Uhr JSG Erft 01 - TSC Euskirchen 0:2

Finale

Nr. Uhrzeit Team 1   Team 2 Ergebnis
16. 17:12 Uhr Wüschheim/Büllesheim/DOm/Esch - VfB Blessem 2:0